莆鱼网

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

请添加莆鱼网投诉&客服微信号15715076363
查看: 45380|回复: 0

[投诉] c城创出偷自行车贼

[复制链接]
 楼主| 发表于 2022-5-26 12:53 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式 | 来自福建
龙桥街道自c城以来,那是表面一套一套的,平时不管理好,等到c城了搞表面工作,一部自行车放楼下,c城来了,不行,偷走,放楼梯口也不行,我真不明白,一部自行车难道每次骑完了要搬到楼上家里放着吗,没电梯的安置房,难道龙桥街道办的每个人所有东西都是那么规矩吗,我就奇了怪了,每次龙桥街道办的人到我们龙桥村居委会开车来每次都是乱停靠,难道这是市LD允许**的可以为所欲为吗,真可笑
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表